|
 |
 | Le Cheval Blanc - Валь Торанс (Три долины) - Франция |
Навигатор: |
Le Cheval Blanc 3* Оставить отзыв об отеле Le Cheval Blanc 3*
Коротко о главном:
Великолепная трехзвездочная резиденция в центре курорта, расположена рядом с основными трассами и подъемником, спортивным комплексом и магазинами. В резиденции есть два типа апартаментов: standard и superior. Апартаменты декорированы деревом и очень комфортабельны.
Общее описание:
В резиденции Круглосуточный reception, ресторан, конференц-зал, салон, бильярд, спортивные школы, детский сад, 2 спортивных магазина, магазин сувениров, прачечная, гараж. Можно пользоваться фитнес-центром Village Montana.
В апартаментах Ванная комната, телевизор, телефон, балкон, кухня с плитой, холодильником, кофеваркой, посудомоечной машиной. За апартаменты вносится залог (230 евро).
2-комнатные апартаменты на 2–4 человек, superior (27 кв. м): гостиная с раскладным двуспальным диваном, спальня с двумя двуспальными кроватями, кухня, ванная комната, туалет, балкон (6 кв. м, выходит на запад или восток).
2-комнатные апартаменты на 2–4 человек, standard (27 кв. м): гостиная с раскладным диваном, спальня с двумя кроватями или раскладным диваном (дверь — раздвижная перегородка), кухня, ванная комната, туалет.
2-комнатные апартаменты с кабиной на 5–6 человек, superior (30–33 кв. м): гостиная с раскладным двуспальным диваном, спальня с двумя кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, кухня, ванная комната, туалет, окна на юг, запад или восток.
2-комнатные апартаменты с кабиной на 5–6 человек, standard (30–33 кв. м): гостиная с раскладным двуспальным диваном, спальня с двумя раскладными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, кухня, ванная комната, туалет, окна на юг, запад или восток.
4-комнатные апартаменты с мезонином на 8 человек (45–50 кв. м): гостиная с раскладным двуспальным диваном, спальня с двумя односпальными кроватями и выдвижной односпальной кроватью (отделены или занавеской, или раздвижной дверью), кухня, ванная комната, туалет, мезонин — душевая кабина, 2 смежные комнаты с двумя кроватями, окна на запад или восток.
4-комнатные апартаменты с мезонином на 8 человек (55 кв. м): гостиная с раскладным двуспальным диваном, кабина с двумя раскладными кроватями (отделены занавеской), кухня, ванная комната, туалет, мезонин — ванная комната, туалет, 2 комнаты с двумя кроватями, окна на запад или восток.
4-комнатные апартаменты на 8 человек, superior (55 кв. м): гостиная с раскладным двуспальным диваном, 2 спальни с двумя кроватями, спальня с двухъярусной кроватью, кухня, 2 ванные комнаты, 2 туалета, 2 балкона по 6 кв. м на восток или запад.
Отзывы об отеле Le Cheval Blanc : нет отзывов
Оставить отзыв об отеле Le Cheval Blanc 3*
Отели Валь Торанс (Три долины)
Курорты и города:
|
 |
 | ФОТОГАЛЕРЕЯ |
Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|